У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hogwarts. 404 not found

Объявление

Дорогие пользователи! Вынуждены сообщить, что ролевая закрыта. К сожалению, мы не смогли поставить на ноги данный форум, однако мы хотим дать ему еще один шанс. А посему приглашаю всех на новый проект - Hogwarts. Creperum noctis. Будем рады видеть вас там! http://hogwartscreperumnocte.rolka.su/ Мы оставляем открытыми флешбек, если вы желаете сохранить память об игре. А также мы оставляем открытыми анкеты, чтобы была возможность перенести их на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Здесь, дорогие гости, все ваши вопросы, пожелания, замечания, жалобы.

0

2

вечер добрый.
можно ли будет отыгрывать персонажа, приехавшего из Дурмстранга?

0

3

invisible
хм, знаете, пожалуй сейчас я этого сказать не могу, ибо не готова ролевая еще, она даже не открыта.
Когда откроется и будет готова, я вам отвечу.
но, думаю можно.

0

4

Agyness Stenders написал(а):

но, думаю можно.

можно-можно! только необходимо объяснить будет в анкете причины переезда и тд.

0

5

Добрый вечер, уважаемая Администрация.
Меня крайне заинтересовал Ваш сюжет, и я бы с удовольствием помогла бы Вам - с дизайном (опыт не такой уж и большой, но всё когда-то нужно делать в первый раз?), с акциями, ещё с чем-нибудь ("на подхвате", что называется), - однако регистрация на данный момент закрыта.
Я понимаю, что игра ещё не открыта, но, извините за наглость, поверьте опыту человека, который сидит на ролевых уже около пяти лет - даже если игра как таковая ещё не открыта, регистрацию закрывать нежелательно.
Если людям интересно - они придут даже на не самый готовый форум, желая и играть, и помочь. Даже если они будут не в состоянии заниматься пиаром или ещё чем-либо, они будут общаться во флуде, знакомясь и с самого начала создавая на форуме тёплую атмосферу.
Ибо гораздо проще развить ролевую "в двадцать рук" (не забываем делить на два, господа), чем в четыре долго-долго маяться, а потом, "открывшись", закрыться через пару часов-дней, ибо никому вы уже будете не нужны...

Люди привязываются, пока они нужны. А потом остаются, потому что их не покидает чувство, что можно сделать что-то ещё.
А вот те, кто приходит "на готовое", - самые недолговечные игроки.

На этом... всё.
Простите за такой длинный и, в какой-то степени, пафосный монолог, но это моё мнение.

И лично мне очень хотелось бы стать игроком Вашего проекта.


~с уважением, pom`me

0

6

гмг... в качестве объяснения предыдущего предложения: оно писалось, когда регистрация ещё была закрыта...

0

7

pom`me
доброго времени суток. простите, это была моя ошибка, я не заметил, что не открыл регистрацию. теперь она открыта, и мы будем рады Вас видеть у нас)

0

8

Draco Malfoy
Благодарю покорно.)
С радостью присоединюсь к Вам, как только определюсь с выбором персонажа. И в этом прошу помочь Вас.
Будьте добры, скажите пожалуйста, на Слизерин в данный момент открыта регистрация (просто многие форумы закрывают этот факультет, дабы люди шли на другие)? И кто там сейчас более нужен - неканон, или кто-то из канонов?

Ах да, и ещё: у Вас в профиле допущена ошибка. В графе -ориентация, у открывающего дескриптора <small> не хватает второй скобки - >

0

9

pom`me
у нас на слизерин открыт набор всегда, но здесь есть некоторые ограничения. если Вы регистрируете неканон, то персонажа распределяет администрация исходя из Вашей анкеты. но пожелания, конечно же, учитываются. на данный момент нужен и канон и неканон.
к сожалению, в этой графе скрипты почему-то вообще не действуют)

0

10

Draco Malfoy
Ну что ж, тогда я, уступив своей относительной лени и крайне непонятной, но давней симпатии к Малфою-младшему, зарегистрирую каноничного персонажа.
Ждите леди Асторию Гринграсс..)

0

11

Ginny Weasley
можно)

0

12

нравится, нравится
хотелось бы поиграть за персонажа из Дурмстранга (даже анкета три года назад написанная есть), да боюсь вам придется объяснять мне что делать (долго и нудно).
Вам кто предпочтительней: сирота из Дурмстранга или слизеринка, которая не ладит даже со своим факультетом?

0

13

An.Gio
здравствуйте. персонажа из Дурмстранга Вы зарегистрировать можете, только необходимо объяснить будет в анкете причины переезда и тд. а вот какого персонажа желательно - это сложнее. но если говорите, что анкета уже написана, то регистрируйте, а мы уже посмотрим)

0

14

анкеты обе есть. и причины переезда указаны (банальные, правда). Если что анкета будет завтра.
И тупая у меня идея появилась: а обеих можно?

0

15

имеете в виду, две анкеты сразу скинуть? ну, давайте. будем решать всем скопом

0

16

Спасибо за информацию. Ждите завтра.

0

17

всегда пожалуйста, обращайтесь. ждём, конечно

0

18

для меня грейнджер на трое суток **

0

19

Hermione J. Granger
за вами

0

20

доброго времени)
каноны идут по полной анкете?) ужасно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно