У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hogwarts. 404 not found

Объявление

Дорогие пользователи! Вынуждены сообщить, что ролевая закрыта. К сожалению, мы не смогли поставить на ноги данный форум, однако мы хотим дать ему еще один шанс. А посему приглашаю всех на новый проект - Hogwarts. Creperum noctis. Будем рады видеть вас там! http://hogwartscreperumnocte.rolka.su/ Мы оставляем открытыми флешбек, если вы желаете сохранить память об игре. А также мы оставляем открытыми анкеты, чтобы была возможность перенести их на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

бамс
Максимум - на три дня.
Можете оставить пост с другой ролевой по той же тематике или писать новый - на ваш выбор.
Можно не брать, но не слишком отходите от канона, Уизли была рыжей.

Хм. Вряд ли они будут дотягивать до канонических, но это лучше решать уже с ним.

0

62

а если по той же тематике, то обязательно от лица Джи или без разницы?) ссылку на ролевую надо будет оставлять?)
я помню, да. вот, если не брать Бонни, то либо Гиллан, либо Дикер. Вы как считаете, одна из них подходит? или в таком случае лучше Бонни?

а я так и знал, но все равно спасибо)

0

63

бамс
Нет, можно от другого персонажа. Ссылка желательна, но не обязательна.
Мне по душе больше Гиллан, но это уже на ваше усмотрение, потому можно и не брать Бонни.

0

64

вы меня вдохновили *_*
поэтому чичас и зарегистрируюсь **

пс: да, Гиллан мне тоже больше нравится.

кхм. а. придержите, пожалуйста, Джинни иии Гиллан, если не сложно.
а то я могу затупить, забыть и потеряться. а за это время уже появится человек, угум-с.

0

65

бамс
за вами на три дня.
можете оставить асю скрытым текстом, я постучусь по истечении времени, чтоб знать ждать вас или нет

0

66

держите)

нооо я попробую чичас анкету оставить. только пост нормальный выберу, чтобы в 30 строк.

0

67

бамс
Хорошо. Ждем вас)

0

68

а тут - хоп - и снова я х)
а вот можно взять пост с закрытой ролевой? просто они переехали на другой сайт, а там у меня посты подлиннее. вродекакбытам открыт тот раздел, откуда буду брать пост.
можно?)**

0

69

бамс
Ладно, давайте)

0

70

прошу помощи в выборе между Забини, Пьюси и Бэддоком. я в замешательстве.. О.о

0

71

Придержите Edwin Grand, пожалуйста. И хотелось бы узнать как персонажа впишут в сюжет

0

72

.ночь написал(а):

В принципе, нужны все. Потому на ваше усмотрение.
Лично мне больше Пюси симпатичен)

... написал(а):

Придерживаю. Он полукровен, потому ПС трогать его не будут. Если же хотите, можем поставить чистоту крови магглорожденный, тогда получите весь коктейль с преследованиями от делегации, слуамии и сплетнями напуганных однокурсников и возможным пленом.

0

73

доброго времени суток)
я с форума LYL.
хотела спросить..у вас в акции написано что персонаж проходит по упрощённой анкете, но я его не могу найти...по этому вот собственно и вопрос, упрощённый шаблон есть?

0

74

Sofia Johnson
При регистрации персонажа, вам позволено упустить описание внешности.
В биографии же позволено расписать лишь самые важные моменты жизни.

0

75

окей) я прошу придержать этого персонажа..думаю завтра анкету выложу, но всё, на всякий случай придержите на 2 дня)

0

76

Sofia Johnson
придержан за вами

0

77

чтож.. тогда прошу придержать Пьюси)

0

78

.ночь написал(а):

за вами

0

79

Alissia Wain написал(а):

за вами

благодарю.

0

80

Alissia Wain
забыл спросить - пост от лица персонажа или можно любой по ГП?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно