У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hogwarts. 404 not found

Объявление

Дорогие пользователи! Вынуждены сообщить, что ролевая закрыта. К сожалению, мы не смогли поставить на ноги данный форум, однако мы хотим дать ему еще один шанс. А посему приглашаю всех на новый проект - Hogwarts. Creperum noctis. Будем рады видеть вас там! http://hogwartscreperumnocte.rolka.su/ Мы оставляем открытыми флешбек, если вы желаете сохранить память об игре. А также мы оставляем открытыми анкеты, чтобы была возможность перенести их на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы хотите найти родственника, любовь, лучшего друга/подругу.
Анкета:

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]
[b]2. Возраст, дата рождения; факультет, курс/должность[/b]
[b]3. Краткое описание (биография, характер, внешность)[/b]
[b]5. Зачем вам этот персонаж?[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]
[b]7. Статус поиска (найден/не найден. редактируется заявителем)[/b]

0

2

http://10pix.ru/img1/2450/4059168.gif
очень нужен, таа **
1. Имя и фамилия.
Maximilian Stone/Максимилиан Стоун
2. Возраст, дата рождения; факультет, курс/должность
17 лет, ученик слизерина, 7 курс.
3. Краткое описание (биография, характер, внешность)

- Родился в Лондоне, Англия.
- Полукровен.
- Отец маг, учился на слизерине
- Сам на данный момент учится на слизерине, 7 курс
- Мать умерла в автоаварии, когда мальчику было 12 лет.
- Всегда выглядит стильно, любит носить пиджак на обычную майку или же голое тело и кожанную куртку на рубашку.
- Терпеть не может галстуки, бабочки и прочие ошейники, привык ходить в рубашке, у которой растегнуты верхние пуговицы.
- Два года ходил за Агнесс, по просьбе ее матери и следил, чтобы девушка не теряла сознение.
- Все время испытывал к девушке чувства, но признался себе в этом лишь на 7 курсе в Хогвартсе.
- Скрывает чувства от девушки, на людях ведет себя с ней грубо, как и она с ним.
- Не смотря на любовь к Агнесс, одновременно ненавидит ее.
- Имеет привычку хватать за запястье и сжимать руку, правда делает это, в основном только с Агнесс.
- Никого кроме Агнесс не хочет видеть в качестве своей девушки.
- Очень спокоен
- Невозмутим
- Но при этом жутко наглый и дрянной.
- Один из тех, которых девушки называют "bad boy" и теряют от него голову
- почти никогда не кричит, говорит спокойно.
- быстро выходит из себя
- умен и хитер
- привык всегда все говорить прямо, поэтому скрывать чувства от Агнесс ему очень сложно.
- Когда он пытается что-то скрыть от человека, обращается с ним агрессивно.
- В остальном, друзья мои, полет ваших фантазий.
P.S. ориентация гетеро, желательно.

5. Зачем вам этот персонаж?
Любви Агнесс хочет, понятно хД а то загнется.
6. Дополнительно
От игрока требуется терпение (ибо я часто жутко торможу с постами), высокий уровень написания постов, частая посещаемость, ну и, конечно, полное раскрытие характера персонажа.
Предупреждаю сразу, если не уверены в отыгрыше, не берите персонажа, мне нужен такой человек, который способен будет это отыграть.
От себя обещаю графические подарки и огромную любовь. Ага.
Внешность обязательно Aaron Johnson - не обсуждается.
7. Статус поиска (найден/не найден. редактируется заявителем)
Не найден.

0

3

1. Имя и фамилия.

Claude Cyrus - Клод Сайрус
можно сменить фамилию или вообще взять канон - Забини или Бэддока
по умолчанию пишу о Клоде

2. Возраст, дата рождения; факультет, курс/должность

17 лет
15.08.1980
7 курс
Слизерин/Райвенкло

3. Краткое описание (биография, характер, внешность)

внешность:
Алессандро де Марко, Гаспар Улье можно сменить на любую треш модель

несколько слов о Клоде:
любимый и единственный сын в семье ; эгоистичен до безумия ; остроумен ; всегда получает все, что хочет но! всегда своими силами; хорошо учится ; ответственный ; гордый ; самокритичный ; неприступный ; циничный ; вспыльчивый ; требовательный к себе и окружающим ; пунктуальный ; верный ; однолюб

5. Зачем вам этот персонаж?

Поздно. Ночью. Через все запятые дошел наконец до точки.
Адрес. Почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.
Тихо. Звуки. По ночам до меня долетают редко.
Пляшут буквы. Я пишу и не жду никогда ответа.
Мысли. Рифмы. Свет остался, остался звук – остальное стерлось.
Гаснут цифры. Я звонил, чтобы просто услышать голос.
Всадник замер. Замер всадник, реке стало тесно в русле.
Кромки. Грани. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

Ты смотришь равнодушно и свысока на меня, а все лишь потому, что я однажды имел глупость признаться тебе в своих чувствах и сказать, что люблю. Ты воспринял это как слабость и начал использовать меня как только мог. Каким бы я не был настойчивым, как бы не действовал прямо и открыто, но ведущим в отношениях все равно остаешься ты - решаешь что, когда и где мы будем делать, контролируешь меня, подчиняешь. Злит меня это до жути, ущемляет мою гордость, дескать "с чего вдруг он решил, что ему все можно? я ему собачонка домашняя что ли?" Сколько бы я это не говорил, но ты глух к моим претензиям и продолжаешь делать так, как хочется тебе. Я злюсь, срываюсь на окружающих и разбиваю сердце очередной своей поклоннице, умудряясь одним хмурым взглядом отгонять всех твоих фанаток. Все знают о наших отношениях - кто-то искренне или не очень сочувствует мне, а кто-то завидует или хвалит тебя. В последнее время я все чаще ловлю себя на мысли, что ты ничего ко мне не чувствуешь и пусть раньше мне хватало того, что ты рядом, то теперь мне этого мало. Я всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаюсь добиться от тебя, чтобы ты сказал мне эти три заветных слова, но ты продолжаешь молчать. Знаешь что, дорогой? Еще немного и мое терпение лопнет. Разве я многого прошу?..

*если что-то не понятно насчет отношения Клода ко мне, то в ЛС - я все объясню, хотя и так, я думаю, понятно, что ищу любовь, хоть и в таком извращенном виде xD
6. Дополнительно

ищу игрока, который может писать более 20 строк в посте, у которого есть время оставлять хотя бы один пост в два дня, который не пропадет сразу же после регистрации персонажа.
пол игрока не важен.

7. Статус поиска (найден/не найден. редактируется заявителем)

не найден

Отредактировано Adrian Pucey (Feb 17 2011 00:37:01)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Требуемые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно